суббота, 11 декабря 2010 г.

Ashampoo Burning Studio 2010 10.0.7

О программе:
На протяжении многих лет Ashampoo программисты обратились в программе полный набор, который может обрабатывать все ваши данные, аудио и видео на диски и авторской задачи, без ущерба для его знаменитой простотой использования.

Ashampoo Burning новой студии будет держать все преимущества своего предшественника и добавляет многодисковые резервное копирование файлов, встроенный звук CD Ripper и далее улучшена поддержка захватывающий новый формат Blu-Ray емкостью до 25 гигабайт на один слой.

Ashampoo Burning Studio является всестороннее инструментальное средство для всего CD, DVD и Blu-Ray задач записи дисков. Основное внимание в этом быстрее, мощнее премиум-версию еще лучше авторская возможности для создания видео и аудио дисков с использованием новейших форматов. HD и видео высокого разрешения в настоящее время полностью поддерживает Blu-Ray дисков, и все кодировки обрабатывается Ashampoo Burning Studio.

Новый интегрированный редактор создает DVD и дисков Blu-Ray видео с автоматически генерируются или самостоятельно разработаны меню. Каждая страница меню можно использовать различные темы и фоновой музыки.

Новый редактор автозапуска позволяет пользователям создавать диски с данными с интерактивными, на нескольких страницах меню, которые запускаются автоматически. Меню, например, включать ссылки на файлы или веб-страницы. Кроме того, можно создать автозапуска дисков без меню. Звуковые файлы и аудио компакт-диски воспроизводятся непосредственно из Ashampoo Burning Studio.

Это очень полезно при создании аудио дисков, чтобы проверить треков быстро, без переключения программ. Аудио плеер имеет графический дисплей со всеми стандартными элементами управления игрока

Особенности:

Запись файлов и папок на CD / DVD / Blu-Ray и добавлять файлы и папки на существующие диски
Multi-диск файла резервной копии и восстановление на CD / DVD / Blu-Ray с компрессией и защитой паролем
Создать VideoCDs и Super VideoCDs
Копирование музыки с аудио компакт-дисков в MP3, WMA и WAV файлы
Создание аудио-дисков из WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis файлов
Создание MP3 или WMA CD, DVD и Blu-Ray диски или просто копировать музыку на CD, DVD или Blu-Ray
Копирование CD, DVD и Blu-Ray дисков
Создание и запись образов дисков на CD, DVD и Blu-Ray
Быстро стереть любые перезаписываемых носителей
Магазин образов дисков размером более 2 ГБ на FAT32 файловые системы
Интерактивный помощник по устранению неполадок для решения аппаратных и средств массовой информации проблемы
Сохранить проект файлы, так что вы можете записать диски же позже

Далее: http://jam-warez.ru/soft/160159-ashampoo-burning-studio-2010-1007.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий